>
>
Mirador 34 - ref 218

Mirador 34 - ref 218

34 Carrer Sant Josep, Begur, Spanien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 3 Schlafzimmern
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Mirador 34 - ref 218 - Haus mit 3 Schlafzimmern - 20
Gäste: 6
Area: 80 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home features a private pool and a fireplace. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. Boasting a terrace with sea views, this holiday home also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, WC, Handtücher, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Privater Eingang, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Lluna
4.5 km
Camp D'en Prats
9 km
Ona
9 km
Satuna
1.4 km
Ca L'Adela
1.4 km
Restaurant es Furió
1.4 km
Strände in der Umgebung
Strand Platja de Sa Riera
5 km
Strand Platja sa Tuna
1.4 km
Strand Cala d'Aiguafreda
2 km
Strand Platja Fonda
5 km
Strand Cala de n'Estasia
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Girona-Costa Brava
61 km

Leistungen - Mirador 34 - ref 218

Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Mirador 34 - ref 218?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo genau liegt Mirador 34 - ref 218?

Die Unterkunft liegt in 34 Carrer Sant Josep, Begur, Spanien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Mirador 34 - ref 218?

Die Preise im Mirador 34 - ref 218 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Mirador 34 - ref 218 zur Verfügung?

Das Personal im Mirador 34 - ref 218 spricht mehrere Sprachen, darunter Katalanisch, Englisch, Spanisch and Französisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Mirador 34 - ref 218 aus gut erreichbar?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Cala Estrecha (11.1 km), Fundació Josep Pla (7 km), Can-Mario-Museum (6.6 km) and Costa Brava Parc Aventura (5.6 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie groß ist die Entfernung von Mirador 34 - ref 218 zum Zentrum von Begur?

Die Entfernung vom Zentrum von Begur zum ferienhaus beträgt etwa 1.5 km.

Welche Zimmerkategorien bietet Mirador 34 - ref 218?

Mirador 34 - ref 218 verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Haus mit 3 Schlafzimmern.

Welche Arten von Pools gibt es im Mirador 34 - ref 218?

Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Mirador 34 - ref 218 zur Verfügung.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Mirador 34 - ref 218 verfügbar?

Mirador 34 - ref 218 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Mirador 34 - ref 218?

Die Entfernung zwischen Mirador 34 - ref 218 und Flughafen Girona-Costa Brava beträgt ungefähr 61 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!